2011 南部カップ少年サッカー大会 スーパーカップ | |||||||
開催日 | 会場 | 勝敗 | チーム | スコア | 対戦相手 | 得点者 | 備考 |
2011/03/19(土) | 新日鉄広畑G | ○ | 大塩6A | 6-0 | 妻鹿 |
山本1 藤井1 佐々木2 松本1 水谷1 |
リーグ戦 |
○ | 大塩6A | 4-1 | 白浜 |
松本1 藤井2 高田1 |
リーグ戦 | ||
2011/03/20(日) | 新日鉄広畑G | ● | 大塩6A | 0-3 | 津田 | リーグ戦 | |
○ | 大塩6A | 4-1 | 広畑 |
高田1 松本1 吉野1 藤井1 |
準優勝 | ||
2011 南部カップ少年サッカー大会 チャンピオンズカップ | |||||||
開催日 | 会場 | 勝敗 | チーム | スコア | 対戦相手 | 得点者 | 備考 |
2011/03/19(土) | 新日鉄広畑G | ○ |
大塩A (6B) |
3-2 | 津田B |
魚住1 池田1 名田1 |
1回戦 |
2011/03/20(日) | 新日鉄広畑G | ● |
大塩A (6B) |
0-4 | 妻鹿B | 2回戦 | |
○ |
大塩A (6B) |
2-1 | 白浜B |
OG1 日下1 |
3位 |
2011 南部カップ少年サッカー大会 スーパーカップ | |||||||
開催日 | 会場 | 勝敗 | チーム | スコア | 対戦相手 | 得点者 | 備考 |
2011/03/19(土) | 新日鉄広畑G | ○ | 大塩6A | 6-0 | 妻鹿 |
山本1 藤井1 佐々木2 松本1 水谷1 |
リーグ戦 |
○ | 大塩6A | 4-1 | 白浜 |
松本1 藤井2 高田1 |
リーグ戦 | ||
2011 南部カップ少年サッカー大会 チャンピオンズカップ | |||||||
開催日 | 会場 | 勝敗 | チーム | スコア | 対戦相手 | 得点者 | 備考 |
2011/03/19(土) | 新日鉄広畑G | ○ |
大塩A (6B) |
3-2 | 津田B |
魚住1 池田1 名田1 |
1回戦 |
第4回 びわ湖高島さよならCUP | |||||||
開催日 | 会場 | 勝敗 | チーム | スコア | 対戦相手 | 得点者 | 備考 |
2010/03/12(土) | 今津総合運動公園 | ○ | 大塩6 | 4-3 | シエロ中村 |
高田1 久保晋1 藤井2 |
|
● | 大塩6 | 0-4 | 高槻桜台 | Cブロック2位 | |||
2010/03/13(土) | 今津総合運動公園 | ● | 大塩6 | 0-1 | 高倉 | ||
△ | 大塩6 | 2-2 | 仁川 |
水谷1 高田1 |
第4回 びわ湖高島さよならCUP | |||||||
開催日 | 会場 | 勝敗 | チーム | スコア | 対戦相手 | 得点者 | 備考 |
2010/03/12(土) | 今津総合運動公園 | ○ | 大塩6 | 4-3 | シエロ中村 |
高田1 久保晋1 藤井2 |
|
● | 大塩6 | 0-4 | 高槻桜台 | Cブロック2位 |
第37回姫路市少年サッカー友好リーグ 6年 Eリーグ(大塚杯) | |||||||
開催日 | 会場 | 勝敗 | チーム | スコア | 対戦相手 | 得点者 | 備考 |
2011/01/10(月祝) | 球技SCメインG | △ | 大塩6B | 1-1 | 大津茂B | 前田1 | |
● | 大塩6B | 0-5 | 白浜B | ||||
2011/01/16(日) | 球技SCメインG | ○ | 大塩6B | 2-0 | 妻鹿 |
魚住1 池田1 |
|
● | 大塩6B | 0-2 | 城北B | ||||
2011/01/22(土) | 球技SCメインG | ● | 大塩6B | 0-2 | 安室B | ||
○ | 大塩6B | 7-0 | 白鷺C |
魚住3 池田1 長濱1 黒川1 下田1 |
|||
2011/01/29(土) | 球技SCメインG | ● | 大塩6B | 0-5 | 津田C | 6位 |
第37回姫路市少年サッカー友好リーグ 6年 Aリーグ(姫路市長杯) | |||||||
催日 | 会場 | 勝敗 | チーム | スコア | 対戦相手 | 得点者 | 備考 |
2011/01/10(月祝) | 球技SCメインG | ○ | 大塩6A | 3-2 | 白鳥 |
藤井2 松本1 |
|
2011/01/16(日) | 球技SCメインG | △ | 大塩6A | 0-0 | 安室A | ||
2011/01/22(土) | 球技SCメインG | ○ | 大塩6A | 6-2 | 広畑 |
松本2 高田3 OG1 |
|
○ | 大塩6A | 3-0 | 御国野 |
松本2 吉野1 |
|||
2011/01/29(土) | 球技SCメインG | ○ | 大塩6A | 3-0 | 白鷺A | 松本3 | |
○ | 大塩6A | 4-2 | 津田A |
松本2 藤井2 |
優勝! |
第37回姫路市少年サッカー友好リーグ 6年 Eリーグ(大塚杯) | |||||||
開催日 | 会場 | 勝敗 | チーム | スコア | 対戦相手 | 得点者 | 備考 |
2011/01/10(月祝) | 球技SCメインG | △ | 大塩6B | 1-1 | 大津茂B | 前田1 | |
● | 大塩6B | 0-5 | 白浜B | ||||
2011/01/16(日) | 球技SCメインG | ○ | 大塩6B | 2-0 | 妻鹿 |
魚住1 池田1 |
|
● | 大塩6B | 0-2 | 城北B | ||||
2011/01/22(土) | 球技SCメインG | ● | 大塩6B | 0-2 | 安室B | ||
○ | 大塩6B | 7-0 | 白鷺C |
魚住3 池田1 長濱1 黒川1 下田1 |
第37回姫路市少年サッカー友好リーグ 6年 Aリーグ(姫路市長杯) | |||||||
開催日 | 会場 | 勝敗 | チーム | スコア | 対戦相手 | 得点者 | 備考 |
2011/01/10(月祝) | 球技SCメインG | ○ | 大塩6A | 3-2 | 白鳥 |
藤井2 松本1 |
|
2011/01/16(日) | 球技SCメインG | △ | 大塩6A | 0-0 | 安室A | ||
2011/01/22(土) | 球技SCメインG | ○ | 大塩6A | 6-2 | 広畑 |
松本2 高田3 OG1 |
|
○ | 大塩6A | 3-0 | 御国野 |
松本2 吉野1 |
第37回姫路市少年サッカー友好リーグ 6年 Eリーグ(大塚杯) | |||||||
開催日 | 会場 | 勝敗 | チーム | スコア | 対戦相手 | 得点者 | 備考 |
2011/01/10(月祝) | 球技SCメインG | △ | 大塩6B | 1-1 | 大津茂B | 前田1 | |
● | 大塩6B | 0-5 | 白浜B | ||||
2011/01/16(日) | 球技SCメインG | ○ | 大塩6B | 2-0 | 妻鹿 |
魚住1 池田1 |
|
● | 大塩6B | 0-2 | 城北B |
第37回姫路市少年サッカー友好リーグ 6年 Aリーグ(姫路市長杯) | |||||||
開催日 | 会場 | 勝敗 | チーム | スコア | 対戦相手 | 得点者 | 備考 |
2011/01/10(月祝) | 球技SCメインG | ○ | 大塩6A | 3-2 | 白鳥 |
藤井2 松本1 |
|
2011/01/16(日) | 球技SCメインG | △ | 大塩6A | 0-0 | 安室A |
第37回姫路市少年サッカー友好リーグ 6年 Eリーグ(大塚杯) | |||||||
開催日 | 会場 | 勝敗 | チーム | スコア | 対戦相手 | 得点者 | 備考 |
2011/01/10(月祝) | 球技SCメインG | △ | 大塩6B | 1-1 | 大津茂B | 前田 | |
● | 大塩6B | 0-5 | 白浜B |
第37回姫路市少年サッカー友好リーグ 6年 Aリーグ(姫路市長杯) | |||||||
開催日 | 会場 | 勝敗 | チーム | スコア | 対戦相手 | 得点者 | 備考 |
2011/01/10(月祝) | 球技SCメインG | ○ | 大塩6A | 3-2 | 白鳥 |
藤井2 松本 |
網干新春杯 | |||||||
開催日 | 会場 | 勝敗 | チーム | スコア | 対戦相手 | 得点者 | 備考 |
2011/01/08(土) |
網干南公園 ダイセルグラウンド |
○ | 大塩6 | 4-0 | 御津 |
藤井2 松本 高田 |
予選リーグ |
● | 大塩6 | 1-3 | 石切東 | 高田 | 予選リーグ | ||
● | 大塩6 | 0-1 | パルセイロ稲美 | 予選リーグ 3位 | |||
2011/01/09(日) |
網干南公園 ダイセルグラウンド |
● | 大塩6 |
1-1 PK2-3 |
白浜 | 藤井 | 順位トーナメント |
● | 大塩6 | 0-2 | ひおか | 順位トーナメント | |||
○ | 大塩6 | 3-1 | ステラーゴ 網干 |
藤井2 松本 |
順位トーナメント 15位/16チーム |
第63回姫路市民体育大会 サッカー競技 少年の部(6年) | |||||||
開催日 |
会場 |
勝敗 |
チーム |
スコア |
対戦相手 |
得点者 |
備考 |
2010/09/11(土) |
球技SCメインG |
○ |
大塩6 |
15-0 |
砥堀 |
水谷3 |
1回戦 |
2010/09/12(日) |
球技SCメインG |
○ |
大塩6 |
3-0 |
西播 |
水谷1 |
2回戦 |
2010/09/18(土) |
球技SCメインG |
● |
大塩6 |
0-2 |
安室 |
|
3回戦敗退 |
南甲子園カップ(6年生の部) | |||||||
開催日 |
会場 |
勝敗 |
チーム |
スコア |
対戦相手 |
得点者 |
備考 |
2010/04/25(日) |
南甲子園小学校 |
○ |
大塩6 |
4-0 |
若葉 |
北野1 |
予選リーグ |
○ |
大塩6 |
1-0 |
南甲子園 |
水谷1 |
予選リーグ |
||
○ |
大塩6 |
2-2 |
芦屋 |
松本1 |
決勝戦 |
第34回全日本少年サッカー大会 姫路地区予選 | |||||||
開催日 |
会場 |
勝敗 |
チーム |
スコア |
対戦相手 |
得点者 |
備考 |
2010/04/17(土) |
球技SC多目的G |
● |
大塩6・5 |
0-2 |
やわた |
|
1回戦敗退 |
第20回ガルテン八千代杯少年サッカー大会 | |||||||
開催日 |
会場 |
勝敗 |
チーム |
スコア |
対戦相手 |
得点者 |
備考 |
2010/04/10(土) |
八千代南小学校 |
● |
大塩6・5 |
0-1 |
荒井 |
|
予選リーグ |
○ |
大塩6・5 |
4-0 |
泉 |
|
予選リーグ |
||
● |
大塩6・5 |
0-3 |
加美 |
|
予選リーグ |
||
2010/04/11(日) |
ガルテン八千代G |
○ |
大塩6・5 |
1-1 |
加古川 |
|
3位トーナメント |
○ |
大塩6・5 |
4-0 |
西脇 |
|
3位トーナメント |
||
● |
大塩6・5 |
0-3 |
けやき台 |
|
3位T決勝戦 |